территориальные палаты
Союз «Амурская ТПП» - содействует развитию экономики России, ее интегрированию в мировую хозяйственную систему, созданию благоприятных условий для развития всех видов предпринимательской деятельности
         
Структура Амурской ТПП

Президент, член Совета АТПП Танаков Лев Николаевич
Председатель Совета АТПП Бобылев Сергей Викторович
Заместитель президента АТПП Иванов Владимир Ферапонтович
Заместитель президента АТПП Пьянзина Наталья Викторовна
Помощник президента АТПП Плотникова Марина Владимировна
Административный отдел АТПП  Шапиро Ирина Леонидовна
-работа с кадрами,
-контроль за исполнением решений,
-организация и подготовка мероприятий,
-разработка проектов планов работы АТПП,
-подготовка и проведение аттестации работников,
-аналитика.
Контрольный орган (ревизионная комиссия АТПП)
Михолап Юлия Михайловна
Талалаев Виталий Владимирович
Хохлов Олег Александрович

Центральный аппарат Амурской ТПП

Департамент развития Амурской ТПП и работа с предпринимателями
Директор департамента Сурина Клавдия Сергеевна
Департамент по развитию частного предпринимательства, малого и среднего бизнеса

Департамент по работе с иностранными юридическими лицами и их представительствами

Департамент выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности

Автономная некоммерческая организация «Центр независимой потребительской экспертизы Амур-Зея»
Генеральный директор Танаков Лев Николаевич
Агентство по инновациям, инвестициям и развитию
Бухгалтерия
Экспертиза
Комитеты Амурской ТПП
Комитет по качеству продукции
Комитет по инвестиционной политике
Комитет по научно-техническим инновациям и высоким технологиям
Лашин Сергей Алексеевич, Остронков Владимир Сергеевич
Комитет по поддержке предпринимательства в сфере добычи, производства, переработки драгоценных металлов и драгоценных камней
Комитет по поддержке предпринимательства в сфере торговли ювелирными изделиями, драгоценными камнями, изделиями из мамонтовой и слоновой кости
Солодуха Елена Егоровна
Комитет по предпринимательству в сфере ЖКХ
Колядин Александр Михайлович
Комитет по предпринимательству в сфере строительства
Переяслова Людмила Анатольевна
Комитет по предпринимательству в сфере торговли
Комитет по предпринимательству в сфере туристической, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности
Тушминская Екатерина Александровна
Комитет по природопользованию и экологии
Лунёва
Комитет по промышленному развитию
 Мясоедов
Комитет по развитию агропромышленного комплекса
Хохлов Олег Алексеевич
Комитет по содействию профессиональному и бизнес-образованию
Комитет предпринимателей Амурская область-Белоруссия
Комитет предпринимателей Россия-КНР(Деловой Совет)
Российско-южнокорейский деловой Совет
Деловой Совет по сотрудничеству с Монголией
Российско-Казахстанский деловой Совет
Комитет по содействию внешнеэкономической деятельности
Комитет по развитию частного предпринимательства, малого и среднего бизнеса
Комитет по финансовым рынкам и кредитным организациям
Комитет по лесному комплексу, полиграфической промышленности и упаковке
Экспертные и координационные Советы при Амурской ТПП
Координационный Совет АТПП по вопросам развития молодежного предпринимательства
Координационный Совет АТПП по вопросам развития социального бизнеса и предпринимательства

Совет АТПП по вопросам таможенной политике
 Савостин Андрей, Белобородов Борис
Благотворительный фонд «Центр помощи беспризорным детям и ветеранам»
Объединения предпринимателей
Комитет по безопасности